Member of wodasign corporation
  Katalog » Dual Radio Access Points » Alt modelen - EOL - do not use » discontinue dproducts » discontinue dproducts » 2408 » Meinungen
Ihr Konto - Reviews - New Products - Warenkorb - Kasse  
[[ Sprachen
German English Czech
[[ Währungen
[[ Kategorien
[[ We Accept






[[ Schnellsuche
[[ Bestseller
01.Quectel EP06 miniPCIe - optimized LTE-A Cat 6 Module ver EP06-E
02.Wodaplug EOC Indoor Master EOC1222L, 600Mbps, 2*LAN, 2+2*F, WEB
03.PLC splitter 1 to 8 with default connector type SC/PC 2mm, patch
04.EM7455 AirPrime Sierra wireless Module M.2, LTE-A CAT 6 +miniPCi
05.11.ax QCA HK01 Qualcomm IPQ8074 802.11ax Reference Design 8*8/*
06.WDS111HZ 1GE EPON ONU, WEB, CLI Management, 4*10/100/1000Mbps, P
07.COMPEX WLE900VX-i temp Industrialg rade 802.11ac Dual band Radio
08.Wodaplug® LTE Outdoor Multifunction router, QCA9531, 2x LAN
09.CPX WPE72-7A Board,AR7240, 32/8MB, 1PCIe slot,2*RJ45,POE
10.Jirous Dual-polarized sector antenna JSC-16-60 MIMO 16dBi 2*N
11.WDS1U4PGE 1U 4PON GEPON OLT,Chipset Cortina CS8032,CLI,WEB,SNMP
[[ Benachrichtigungen
BenachrichtigungenBenachrichtigen Sie mich über Aktuelles zu diesem Artikel PLC splitter 1 to 8 with default connector type SC/PC 2mm, patch
[[ Informationen
Return Product
Liefer- und
 Versandkosten

Privatsphäre
 und Datenschutz

Unsere AGB's
BOX_INFORMATION_ADDRESS
Kontakt
[[ Partner Programs
Affiliate Information
Affiliate Program FAQ
Affiliate Log In
[[ Favourites
Add to FavouritesAdd to Favourites
Set as start pageSet as start page
ikona
PLC splitter 1 to 8 with default connector type SC/PC 2mm, patch
[2408]
7.04€
von Pavel Fric Datum hinzugefügt: Tuesday, 11. May 2010
Support IKARUS OS firmware without any problems, easy firmware flash using web interface.
Also support OpenWRT firmware. Wide rage of supported OpenWRT users. easy upgrade using web interface or TFTP.
Ideal for OEm projects.

Bewertung: 5 von 5 Sternen! [5 von 5 Sternen!]
Zurück Bewertung schreiben

In den Warenkorb

[[ Login
mail:
pass:
[[ Warenkorb
0 Produkte
[[ Hersteller Info
wodaplug
wodaplug Homepage
Mehr Produkte
[[ Top20
[[ Weiterempfehlen
 
Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.
[[ Neue Produkte
COMPEX WLE900VX-i 7C 85°C Industrial grade 3*3 802.11ac module
COMPEX WLE900VX-i 7C 85°C Industrial grade 3*3 802.11ac module
55.96€
[[ Bewertungen
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
[[ Who's Online
Guests: 2
Members: 0

Uvedené ceny jsou bez DPH

Powered by osCommerce     copyright (c) 2004 ToMSyS graphix // Agiro // www.compexshop.eu