Member of wodasign corporation
  Katalog » EPON optical networking » EPON PLC Splitters » 2464 » Meinungen
Ihr Konto - Reviews - New Products - Warenkorb - Kasse  
[[ Sprachen
German English Czech
[[ Währungen
[[ Kategorien
[[ We Accept






[[ Schnellsuche
[[ Bestseller
01.PLC splitter 1 to 8 with default connector type SC/PC 2mm, patch
02.PLC splitter 1 to 4 with default connector type SC/PC 2mm, patch
03.PLC splitter 1 to 2 with default connector type SC/PC 2mm, patch
04.PLC splitter 1 to 32 with default connector type SC/PC 2mm,patch
05.PLC splitter 1 to 64 with default connector type SC/PC 2mm,patch
06.PLC splitter 1 to 16 with default connector type SC/PC 2mm,patch
[[ Benachrichtigungen
BenachrichtigungenBenachrichtigen Sie mich über Aktuelles zu diesem Artikel PLC splitter 1 to 64 with default connector type SC/PC 2mm,patch
[[ Informationen
Return Product
Liefer- und
 Versandkosten

Privatsphäre
 und Datenschutz

Unsere AGB's
BOX_INFORMATION_ADDRESS
Kontakt
[[ Partner Programs
Affiliate Information
Affiliate Program FAQ
Affiliate Log In
[[ Favourites
Add to FavouritesAdd to Favourites
Set as start pageSet as start page
ikona
PLC splitter 1 to 64 with default connector type SC/PC 2mm,patch
[2464]
10.77€
von Pavel Fric Datum hinzugefügt: Tuesday, 11. May 2010
we are using thsi devices as clients against Star OS V3 AP and we achieved very good performace for clients using Super A features. All Super features supported correctly and well operating with Star OS V3 AP.

We achieved over 30Mb trougput for distance over 2-3km. Wer ygood and stable device.

Bewertung: 5 von 5 Sternen! [5 von 5 Sternen!]
Zurück Bewertung schreiben

In den Warenkorb

[[ Login
mail:
pass:
[[ Warenkorb
0 Produkte
[[ Top20
[[ Weiterempfehlen
 
Empfehlen Sie diesen Artikel einfach per eMail weiter.
[[ Neue Produkte
COMPEX WPJ428HV Multi-function IPQ4028 Embedded Board, 2xGE Port
COMPEX WPJ428HV Multi-function IPQ4028 Embedded Board, 2xGE Port
122.69€
[[ Bewertungen
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
[[ Who's Online
Guests: 2
Members: 1

Uvedené ceny jsou bez DPH

Powered by osCommerce     copyright (c) 2004 ToMSyS graphix // Agiro // www.compexshop.eu